Договор № АП/1 на осуществление функций единоличного исполнительного органа Общества стр. 2

2.1.5. При достижении поставленной цели Управляющий обязан:
2.1.5.1 не пользоваться в личных целях имуществом Общества и любыми результатами деятельности Общества;
2.1.5.2 действовать в соответствии с уставом Общества и осуществлять свои полномочия в соответствии с целями, для осуществления которых этими полномочиями наделялись;
2.1.5.3 действовать в интересах Общества добросовестно и наилучшим образом, при этом заботиться о благоприятных последствиях своих решений в долгосрочной перспективе; об интересах работников Общества; о развитии отношений с деловыми партнерами, потребителями и др., влиянии, которое оказывает деятельность Общества на государство, общество и окружающую среду; о стремлении поддерживать репутацию Общества высоких стандартов делового поведения;
2.1.5.4 осуществлять разумную заботу, навыки и усердие. Это означает заботу, навыки и усердие, которые были бы осуществлены разумно прилежным человеком и могут разумно ожидаться от человека, выполняющего функции единоличного исполнительного органа;
2.1.5.5 избегать конфликта интересов;
2.1.5.6 не получать выгоду от третьих лиц;
2.1.5.7 заявлять об интересе в предложенных сделках или соглашениях.
2.1.6. Информация о Проекте и ходе его реализации отражается Управляющим в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте Инвестиционные проекты, по адресу http://investproj.ru/ProjectManagment/CGCGHome.aspx
2.2 ФАЗЫ ПРОЕКТА
2.2.1 Для достижения целей Инвестиционного проекта Управляющий обязан организовать реализацию проекта в соответствии с Фазами инвестиционного проекта и в сроки, определенные в Паспорте инвестиционного проекта.
2.2.2. Даты начала и окончания Инвестиционного проекта и Фаз инвестиционного проекта определяются в Паспорте инвестиционного проекта.

3. Вознаграждение Управляющего, порядок расчетов и платежей

3.1 ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ УПРАВЛЯЮЩЕГО
3.1.1 Стоимость нормо-часа, плановое количество нормо-часов за весь период реализации инвестиционного проекта определяется в Спецификации (Приложение № 1).
Плановое количество нормо-часов за 1 месяц составляет 165 часов.
Размер ежемесячного вознаграждения определяется исходя из стоимости нормо-часа и фактически отработанного Управляющим времени, но не более планового количества за 1 месяц.
Вознаграждение рассчитывается в соответствии с СТО Регламент калькулирования стоимости услуг команды управления инвестиционными проектами франчайзингового пакета «Оркестр Техно».
3.1.2. По итогам реализации фаз проекта при превышении фактической СЧА над СЧА по Базовому плану реализации проекта, помимо вознаграждения, установленного в п 3.1.1 настоящего Договора, Общество уплачивает Управляющему бонус, который рассчитывается Управляющим по формулам установленным в п.4 СТО МИ СМК 70.22.15 Порядок расчета бонуса управляющего индивидуального инвестиционного проекта, на основе Отчета о реализации фаз инвестиционного проекта (Форма 090.010.230.087), Отчета о реализации фаз инвестиционного проекта. Расчет стоимости чистых активов (Форма 090.010.230.092), Справки о наличии просроченной дебиторской задолженности (Форма 090.010.230.098), Справки о наличии документов на затраты не отраженные в учете в периоде совершения хозяйственных операций на конец отчетной фазы проекта (Форма 090.010.230.099), Акта передачи стоимости чистых активов (Форма 090.010.230.084), составленных по формам, предусмотренным СТО СМК Неунифицированные формы документов "090.000.000 Хозяйственная деятельность", размещенным в электронном виде в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте http://dokipedia.ru/ в разделе Стандарт организации (СТО).
3.1.3. Если в ходе реализации инвестиционного проекта произошло уменьшение суммы резерва по сомнительной задолженности контрагентов, указанных в Базовом плане реализации инвестиционного проекта. Резерв по сомнительным долгам, то данное уменьшение не учитывается при определении фактической стоимости чистых активов (ANA).
3.2 ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ РАСЧЕТОВ И ПЛАТЕЖЕЙ
3.2.1 Расчеты между Сторонами по договору осуществляются в следующем порядке:
3.2.1.1 Ежемесячное вознаграждение, определенное в п. 3.1.1. настоящего договора, уплачивается Обществом на основании Акта о сдаче-приемке оказания услуг, составляемого по форме 090.010.230.065, предусмотренной СТО СМК Неунифицированные формы документов 090.000.000 Хозяйственная деятельность размещенным в электронном виде в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте http://dokipedia.ru/ в разделе Стандарт организации (СТО).
3.2.1.2. Управляющий обязан ежемесячно в срок не позднее 01 числа месяца, следующего за месяцем оказания услуг предоставлять Обществу Акт о сдаче-приемке оказания услуг, составленный по форме 090.010.230.065, предусмотренной СТО СМК Неунифицированные формы документов 090.000.000 Хозяйственная деятельность размещенным в электронном виде в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте http://dokipedia.ru/ в разделе Стандарт организации (СТО).
3.2.1.3. Общество обязано рассмотреть и подписать Акт о сдаче-приемке оказания услуг в течение 2 (Двух) дней с момента получения Акта о сдаче-приемке оказания услуг от Управляющего, либо предоставить мотивированный отказ от его подписания. В случае уклонения от подписания Акта о сдаче-приемке оказания услуг в установленный срок, Акт о сдаче-приемке оказания услуг считается подписанным, услуги оказанными.
3.2.1.4. Бонус, рассчитанный в соответствии с п. 3.1.2. настоящего Договора, уплачивается Обществом на основании утвержденных высшим органом управления Общества Отчета о реализации фаз инвестиционного проекта (Форма 090.010.230.087), Отчета о реализации фаз инвестиционного проекта. Расчет стоимости чистых активов (Форма 090.010.230.092), Справки о наличии просроченной дебиторской задолженности (Форма 090.010.230.098), Справки о наличии документов на затраты не отраженные в учете в периоде совершения хозяйственных операций на конец отчетной фазы проекта (Форма 090.010.230.099), Акта передачи стоимости чистых активов (Форма 090.010.230.084) а также Требования выплаты бонуса (Форма 090.010.230.109. ) с приложением Расчета бонуса Управляющего, осуществляющего полномочия единоличного исполнительного органа организации, по итогам реализации фазы проекта (Общество, ведущее инвестиционную деятельность в сфере движимого имущества) (Форма 090.010.230.116.), составленных по формам, предусмотренным СТО СМК Неунифицированные формы документов "090.000.000 Хозяйственная деятельность", размещенным в электронном виде в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте http://dokipedia.ru/ в разделе Стандарт организации (СТО).
Требование выплаты бонуса (Форма 090.010.230.109) с приложением Расчета бонуса Управляющего, осуществляющего полномочия единоличного исполнительного органа организации, по итогам реализации фазы проекта (Общество, ведущее инвестиционную деятельность в сфере движимого имущества) (Форма 090.010.230.116.) должно быть направлено Управляющим высшему органу управления Общества одновременно с Отчетом о реализации фаз инвестиционного проекта.
3.2.1.5. Высший орган управления Общества обязан рассмотреть и утвердить, указанные в п. 3.2.1.4. документы, в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения. При наличии возражений по указанным документам высший орган управления Общества должен сообщить о своих возражениях. В противном случае указанные документы считается принятым.
3.2.2 В случае досрочного расторжения настоящего Договора, по условиям настоящего Договора, Управляющий обязан в течение 10-ти дней подготовить Акт о сдаче-приемке оказания услуг, на дату расторжения Договора.
Общество обязано рассмотреть и подписать Акт о сдаче-приемке оказания услуг в течение 10 дней с момента получения указанных документов, либо предоставить мотивированный отказ от его подписания иначе Акт о сдаче-приемке оказания услуг считается подписанным, услуги оказанными.
3.2.3. Оплата денежных средств осуществляется путем безналичного перечисления на счет Управляющего в течение 3 дней с момента подписания Акта о сдаче-приемке оказания услуг, Требования выплаты бонуса.

4. Общие права и обязанности сторон

4.1 ОБЩИЕ ОБЯЗАННОСТИ ОБЩЕСТВА:
4.1.1. Осуществлять финансирование Инвестиционного проекта в порядке и в сроки, установленные в Базовом плане реализации инвестиционного проекта;
4.1.2. Не препятствовать Управляющему в выполнении обязательств по настоящему договору, своевременно осуществлять необходимые согласования, касающиеся реализации обязательств по договору, в том числе в части реализации Инвестиционного проекта, находящиеся в компетенции Управляющего;
4.1.3. Общество обязано передать Управляющему исходные данные, материалы и документы, касающиеся Инвестиционного проекта, и в дальнейшем без задержек передавать Управляющему любые данные, материалы и документы, касающиеся Инвестиционного проекта, которые могут оказаться в распоряжении Общества и содержание которых может повлиять на выполнение обязательств Управляющим. Передача данных, документов и материалов Сторонами по Договору осуществляется любым способом, позволяющем доподлинно установить отправление/получение информации, как на материальных (бумажных) носителях, так и в электронном виде.
4.1.4. Не уклоняться от принятия решений высшим органом управления Общества, Советом директоров Общества, одобрении сделок, предложенных Управляющим.
4.1.5. В течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения рассматривать и утверждать Отчет о реализации фаз инвестиционного проекта (Форма 090.010.230.087) с приложением Расчета стоимости чистых активов (Форма 090.010.230.092), Справки о наличии просроченной дебиторской задолженности (Форма 090.010.230.098), Справки о наличии документов на затраты не отраженные в учете в периоде совершения хозяйственных операций на конец отчетной фазы проекта (Форм 090.010.230.099), Акта передачи стоимости чистых активов (Форма 090.010.230.084), предусмотренные СТО СМК Неунифицированные формы документов 090.000.000 Хозяйственная деятельность размещенные в электронном виде в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте http://dokipedia.ru/ в разделе Стандарт организации (СТО).
При наличии возражений по указанным документам высший орган управления Общества должен сообщить о своих возражениях. В противном случае Отчеты считается принятым.
4.2 ОБЩИЕ ПРАВА ОБЩЕСТВА:
4.2.1. Заявить Отказ от настоящего Договора в порядке и в сроки, установленные в настоящем Договоре и действующим законодательством;
4.2.2. Общество также имеет иные права и обязанности, предусмотренные Договором и законодательством РФ.
4.3 ОБЩИЕ ОБЯЗАННОСТИ УПРАВЛЯЮЩЕГО:
4.3.1. В срок до 30.09.2013 года разработать и утвердить с высшим органом управления Паспорт инвестиционного проекта (Форма 090.010.230.101) и Базовый план реализации инвестиционного проекта. Бюджет прибылей и убытков (Форма 090.010.230.102), Базовый план реализации инвестиционного проекта. Расчет стоимости чистых активов. (Форма 090.010.230.103), Базовый план реализации инвестиционного проекта. Резерв по сомнительным долгам (Форма 090.010.230.104), Базовый план реализации инвестиционного проекта. Резерв на затраты по документам, не отраженным в учете в периоде совершения хозяйственных операций (Форма 090.010.230.105), предусмотренными СТО СМК Неунифицированные формы документов 090.000.000 Хозяйственная деятельность размещенным в электронном виде в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте http://dokipedia.ru/ в разделе Стандарт организации (СТО).
С момента утверждения высшим органом управления Паспорт инвестиционного проекта и Базовый план реализации инвестиционного проекта становятся приложениями и неотъемлемой частью настоящего договора.
4.3.2. Обеспечить выполнение всего объема обязательств по настоящему Договору в соответствии с требованиями Договора и приложений к нему и предоставлять высшему органу управления и Совету директоров Общества всю необходимую информацию о выполнении обязательств по Договору.
4.3.3. Управляющий обязан организовать выполнение работ по реализации инвестиционного проекта, хотя прямо и не обозначенных в настоящем Договоре, однако являющихся необходимыми или обычно исполняющимися для обеспечения реализации Проекта. При этом такие работы считаются включенными в состав работ по реализации инвестиционного проекта.
4.3.4. Управляющий обязан оказать услуги по настоящему Договору лично. Управляющий вправе передать исполнение другому лицу (заместителю) лишь в случаях, вызванных силою обстоятельств для охраны интересов Общества с соблюдением условий п.4.3.5 - 4.3.6 настоящего Договора.
4.3.5. При невозможности оказать услуги по настоящему Договору Управляющий обязан оперативно (в день наступления обстоятельств) известить высший орган управления Обществом или уполномоченное им лицо всеми доступными средствами, в том числе по телефону, электронной почте, об обстоятельствах, препятствующих исполнению обязательств по договору.
4.3.6. На период своего вынужденного длительного отсутствия Управляющий обязан назначить лицо и выдать ему доверенность на предоставление соответствующих полномочий, оставаясь ответственным за его действия перед Обществом. Управляющий обязан незамедлительно известить Общество, высший орган управления Обществом, Совет директоров Общества о выдаче доверенности и сообщить сведения о лице, которому переданы полномочия.