Список форумов Регистрация Поиск FAQ Вход

техник-маркшейдер
Geo-ученик
:D Из моего стажа работы я убеждаюсь в том что работа геолога на много интереснее и ответственость не такая .
Geo-Гуру
Ну, я бы не сказал, что работа геолога менее ответственна. То, что интересна, несомненно.Работал в геологоразведке, и мы, с геологами чувствовали себя одной командой. Даже знаю некоторых геологов и геофизиков, которые в геодезистов и маркшейдеров переквалифицировались.
Geo-ученик
Работаю маркшейдером, а на вышку пошёл на геолога, на маркшейдера заочку не нашёл, но в принципе не жалуюсь, пока надеюсь классным специалистом стать, так что лет так через 10,отвечу на вопрос что лучше...
Geo-студент
Чем это работа геолога интереснее чем маркшейдера? Тем что вообще думать не надо? Прошёл по забоям набрал камней полный рюкзак, отвёз в лабораторию.По результатам анализов написал указание в каком забое какая марка ПИ лежит - интересно аж закачаешься!!!
Geo-ученик
Из моего опыта работы могу сказать ,что маркшейдера - это самые грамотные люди на руднике ( по крайней мере на нашем) , они смогут работать и геологами, и начальниками участов. Они знают всё. Про геологов я этого сказать не могу
Geo-ученик
У нас на шахте геологи понятия не имеют для чего проходятся некоторые выработки. Молоточком постучали и быстренько на ствол.
Geo-ученик

Я геолог, переквалифицировался в маркшейдера. погу сказать с уверенностью что и одна и другая специальность как и интересная так и ответственная, в каждой есть свои плюсы и минусы, все зависит от того что вам больше нравится.

Geo-заслуженный специалист
техник-маркшейдер
:D Из моего стажа работы я убеждаюсь в том что работа геолога на много интереснее и ответственость не такая .

И работа геолога и маркшейдера интересная! Конечно я считаю, что геологу всегда проще, было в работе. У маркшейдеров всегда больше работы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1