Список форумов Регистрация Поиск FAQ Вход

Ekaterina_Sahk
Geo-гость
Уважаемые друзья!!!!Наша фирма озадачилась офрмлением лицензии на маркшейдерские работы. У и меня возник вопрос, вернее крик о помощи, может усть у кого "Перечень имеющейся нормативной, методической, технологической и технической документации, используемой при производстве маркшейдерских работ" и также образец "Положения о производстненном контроле за собледение требований промыш. Безопастности и охраны недр при производстве маркшейдерских работ" Ну Очень нужно!!!! помогите пожалуйста, а то уже кучу форумов перечитала и так ничего и не нашла :( Моя личка: katrinsah2007@mail.ru :D :D :D :D :D Заранее спасибо за ответ.
Geo-опытный специалист
Завтра, что есть отправлю Вам!)
Geo-гость
Comboy
Завтра, что есть отправлю Вам!)
Comboy, буду очень благодарен, если вышлите какие-нибудь документы на этот адрес nagornyy.anton@gmail.com,т.к. тоже очень волнует этот вопрос.
Geo-опытный специалист
в понедельник отправлю
Geo-ученик
Наша фирма озадачилась оформлением лицензии на маркшейдерские работы. Ваша фирма оформляет лицензию для себя или для других фирм?Чем занимается Ваша фирма, какие работы ведет и планирует вести?У меня возник вопрос, вернее крик о помощи, может есть у кого "Перечень имеющейся нормативной, методической, технологической и технической документации, используемой при производстве маркшейдерских работ" и также образец "Положения о производственном контроле за соблюдение требований промыш. Безопасности и охраны недр при производстве маркшейдерских работ"1) На эти вопросы, если не будете им кричать :D , ответы Вам дадут в Территориальном управлении по технологическому и экологическому надзору т.к. "Положения о производственном контроле...." согласовывают только они.А условия для согласования таковы, что без главного маркшейдера в штате орг-ции, наличия приборов и прочих условий .... вам лицензию не дадут.2) Ну а если главный маркшейдер не может составить Перечень документации, то надо не лицензию получать, а образование! Перечень будет иметь минимум 10 пунктов.3) Ищите грамотного гл. маркшейдера и половину проблем решите сразу.4) Главное наведите нормальные контакты с инспектором в надзоре. Т.к. одно из условий согласования "Положения о производственном контроле...." это аттестация пром.безопасности опять же завязанная на Территориальном управлении по технологическому и экологическому надзору.
Geo-гость
Так же озадачился получением лицензии на маркшейдерские работы. Если есть возможность и мне скинуть то что у Вас есть.Пригодиться ВСЕ!
Geo-гость
кому не трудно и мне скиньте пожалуйста 112233-00@inbox.ru
Geo-ученик
поделитесь пожалуйста и со мной :-)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1