Список форумов Регистрация Поиск FAQ Вход

Аватар пользователя
MRrobot
Geo-ученик
Offline

Стали приходить приостановки по поводу того, что на дачах для постановки на кадастровый учёт Дома необходимо разрешение на строительство, хотя ещё не наступил 2018 год. Что с этим делать?

_________________
 Профиль
Аватар пользователя
DenisD
Geo-молодой специалист
Offline

Я ссылаюсь на ГК РФ Статья 51., прямо в заключении прописываю 17 пункт в котором написано в каком случае не требуется разрешение на строительство.

_________________
 Профиль

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1