Список форумов Регистрация Поиск FAQ Вход

zef
Geo-гость

Здравствуйте, устроился на работу в БТИ (работаю 2 день). Нужно сделать техплан на здание. До этого никогда с этим не сталкивался. Не могу разобраться как  ввести данные по координатам Х и Y в раздел местоположение, построение, расположение, чертеж. Измерения делали до меня и если я правильно понимаю координаты с тахеометра скачали. Так же не могу понять для чего их загружали в мапинфо и кредо. Пытался в ручную вводить координаты, но опять же насколько я смог разобраться есть только 3 координаты здания. Возможно с помощью мапинфо и кредо как раз высчитывали координаты четвертой точки. Из программ есть полигон и арго. Файлы которые мне не понятны выкладываю. Прошу помочь разобраться у кого есть возможность. (можно и за приемлемое вознаграждение). Просмотрел вебинары по составлению  техпланов в арго и полигоне, но они там вообще без мапинфо и кредо делают, просто импортируют координаты из тхт файла. А у меня этого тхт файла нет, можно и в ручную координаты набить, но нет 4 точки. Спасибо.    

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1