Список форумов Регистрация Поиск FAQ Вход

Geogord
Geo-ученик
flerko
Geogord
в том то и дело "дурь" какая то - ЖПС как раз и нужен для ускорения процесса съемки, а с таким подходом к делу получится что быстрее многокилометровый ход прогнать.
ну-ну... Не зря видимо, на другом форуме Александр Юрьевич предлагал вам ремешок тоненький... Я бы на Вашем месте прошел бы все-таки обучение или почитал умные книги с документами прежде чем ускоряться с GPS... А то наломаете дров, а разгребать потом другим прийдется
Вы читайте повнимательнее - ремешок предлогался не для меня.Дров я не наломаю потому как разгребать придется мне самому (я работаю в родном районе и надеюсь что буду ещ долго работать)Напишите лучше поподробнее как настроить ЛГО для обработки измерений в СК 42, у меня есть координаты пунктов в СК 63 в нашем районе она используется как местная, как переводить в СК 42 и обратно я знаю.
Geo-ученик
Geogord
ЛГО с ключом 7 версияпокупал в пальмире - там объясняли, но я даже слушать не стал т.к. они пытались объяснить что перед любыми измерениями надо отноблюдать мин 4 пункта с извесными координатами.
вы их видимо неправильно поняли... или они не так выразились) скорее всего имелось в виду, что для трансформации измерений необходимо минимум 4 пункта.
Geo-продвинутый специалист
В ЛГО загрузите параметры перевода на 42. При создании проекта дайте заданную систему 42. Как задавать параметры перевода отдельная история, если вам нужно, то сообщите.Какими параметрами перевода СК42 пользуетесь? И каким образом задаете их в ЛГО, если можно - чуть поподробней.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1