Список форумов Регистрация Поиск FAQ Вход

GERALIV
Geo-студент
Народ подскажите как выгружать (экспортировать) координаты (Y X Z)в тахеометр через эту прогу!
Geo-опытный специалист
(!empty($user->lang['QUOTE'])) ? $user->lang['QUOTE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'QUOTE'))):
подскажите как выгружать (экспортировать) координаты (Y X Z)в тахеометр через эту прогу
Там в проге все это дело вполне доступно расписано.Создаем вайлы с нужными форматами погрузки/выгрузки, кладем их в тахеометр, и наслаждаемя оборотом данных.
Geo-продвинутый специалист
В обычной папке в адресной строке введите ftp://service.navgeocom.ru/ пароль: temp логин: tempОбраз диска\TPS\ Посмотрите там инструкцию!
Geo-молодой специалист
всем привет.не знаю как гео офис работает,я делаю через флекс офис.есть програмка R2D2 ,через неё создаю текстовый документ(полилинией в каде провожу по точкам).плюс этой програмки в том, что она присваивает порядковый номер(других не знаю,поэтому пользуюсь только ей).единственный минус-работает в 7-8 каде.у меня стоит два 2010 и 2007затем через флекс офис подгружаю в прибор.либо наоборотНУ А ПО ПОВОДУ ПРОГ НЕ ВСЕГДА ВСЕ ПОНЯТНО,НЕ ВСЕЖ ТАКИЕ ОДАРЕННЫЕ!если вам интересно мои действия оставляйте мыло,помогу чем могу.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1