Список форумов Регистрация Поиск FAQ Вход

Alexxey271
Geo-практикант
странник65
У меня уже один такой лежит в каптерке, правда его помочили в свое время. Возили в мастерскую, там честно сказали, что зимой о нем можно забыть.
В смысле помочили? У них же вроде, если память не изменяет, IP 55 или 56, его можно - мочи не хочу....
Geo-заслуженный специалист
(!empty($user->lang['QUOTE'])) ? $user->lang['QUOTE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'QUOTE'))):
У них же вроде, если память не изменяет, IP 55 или 56, его можно - мочи не хочу....
Alexxey271, изменяет. Защита IP66, так что можно мочить и пыль пускать :wink: . Но заглушка порта и аккумуляторный отсек должны быть закрыты. Также должны быть уплотнители целы и правильно установлены. Последнее я упомянул, если вдруг кому-то стало интересно "что внутри" и криво или не установили уплотнители совсем.
Geo-гость

Здравствуйте, та же проблема, был тоже в сервисе, результат "0". Как вы исправили эти ошибки, в каком сервисе? У меня ошибки регулярно E031; E023; E024. На той же Sokkia set630. Подскажите, заранее благодарю.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1