Список форумов Регистрация Поиск FAQ Вход

korsan
Geo-практикант
Собираюсь купить комплект Stonex Vector L1, хотел бы услышать отзывы коллег, кто имел опыт работы на нем, отзовитесь
Geo-специалист
А почему именно stonex. Для L1 решения я бы выбрал комплект Javad maxor или Topcon Hiper б/у. В них батареи хватает надолго без зарядки, в любой мороз работает и обработка векторов в pinnacle четкая. Хотя тут дело лично каждого, но мое мнение таково.
Geo-практикант
svetlii
А почему именно stonex. Для L1 решения я бы выбрал комплект Javad maxor или Topcon Hiper б/у. В них батареи хватает надолго без зарядки, в любой мороз работает и обработка векторов в pinnacle четкая. Хотя тут дело лично каждого, но мое мнение таково.
Ну мне пока все равно что брать, главное по новее, не капризное и чтоб ПО достать, а ну и по деньгам вписаться А в какой проге о обрабатываете измерения?
Geo-практикант
В pinnacle? И все?
Geo-специалист
Pinnacle идет для L1 абсолютно бесплатный. А что значит "В pinnacle и все?" . По моему отличная програмка. Можно вроде в Topcon tools еще обрабатывать, но я в пине привык.
Geo-практикант
svetlii
Pinnacle идет для L1 абсолютно бесплатный. А что значит "В pinnacle и все?" . По моему отличная програмка. Можно вроде в Topcon tools еще обрабатывать, но я в пине привык.
Просто я еще ни в какой не обрабатывал, нечего обрабатывать , приборов то нет пока...)))) как появятся - так и соответственно новые вопросы м.б. тоже)) ....значит в пинакле все измерения можно обработать...спасибо

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1