Список форумов Регистрация Поиск FAQ Вход

Евгения Барщина
Geo-специалист

ВАКАНСИЯ НА ДОЛЖНОСТЬ ИНЖЕНЕРА КАМЕРАЛЬНОГО ОТДЕЛА, ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ МЕНЕДЖЕРА В ОТДЕЛ ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ ИЗЫСКАНИЙ

Адрес офиса: г. Подольск, ул. Большая Ивановская д. 19/62

Рабочий график: 5/2 с 9.00 до 18.00

Должностные обязанности:

Оформление исполнительных геодезических чертежей;

Оформление технических отчетов о выполненных работах;

Общение с потенциальными и постоянными клиентами по телефону;

Приём и обработка технических заданий;

Направление коммерческих предложений клиентам;

Заполнение договоров;

Выставление счетов совместно с бухгалтерией;

Ведение деловой переписки;

Выполнение иных поручений руководителя отдела, связанных с производственной деятельностью, (заказ поверок, оборудования).

Необходимые чертежные навыки:

Умение работать с цифровыми моделями местности;

Вычерчивать планы, продольные и поперечные профили коммуникаций и сооружений;

Вычерчивать топографические съёмки;

Требования к кандидату: Образование по специальности геодезия и смежным; Опыт работы в отрасли инженерных изысканий от 2х лет; Умение работать в программах: Autocad Civil 3D, Microsoft Word, Microsoft Excel. e-mail: ogi@breegs.ru

Geo-специалист

Вы бы хоть зарплату написали...

Я конечно начинающий геодезист, но мне не внушает доверия работа на которой надо быть геодезом, секретарём, логистом, юристом и ещё кем то... Как у классика: "Нужен мне работник: повар, столяр, плотник".

Geo-специалист

Зарплата от 35 000 руб.

З.п. в соответствии с объёмом работ. Разберем по пунктам:

1. Общение с потенциальными и постоянными клиентами по телефону; - геодезическая фирма не хлебобулочный магазин. В день 2-5 звонков, всего на 30 мин. максимум.
  2. Приём и обработка технических заданий; - получили т.з., проверили всего ли в нем хватает для расчёта сметы (инструкция по проверке есть), передали компетентному лицу на расчет. Также 2 тз в день - немного. 40 минут. с лихвой.
  3. Направление коммерческих предложений клиентам; - Вставили смету в шаблонное КП, немного откорректировали реквизиты заказчика и отправили. - на те же 2 тз поступивших. 20 минут.
  4. Заполнение договоров; - заполнить в шаблонный договор реквизиты организации. 1-2 раза в неделю. 15-20 минут.
  5. Выставление счетов совместно с бухгалтерией; - сказать кому сколько, два-три раза в неделю по 10 минут.
  6. Ведение деловой переписки; - в течении дня, но редко превышает полчаса и как правило сводится к уточнению деталей по выполнению каких-либо работ.
  7. Оформление исполнительных геодезических чертежей; - По необходимости. В настоящее время около 2х часов в день уходит на оформление схем по благоустройству.
  8. Оформление технических отчетов о выполненных работах; - подложить приложения в виде СРО, свидетельства о поверках, распечатать текстовую часть и сложить готовые чертежи и прошить. - пару раз в месяц. занимает 2-3 часа.
  9. Выполнение иных поручений руководителя отдела, связанных с производственной деятельностью. - Из задач: договориться о поверках оборудования, запросить прайсы на оборудование иии собственно всё. Больше ничего в голову не приходит.
Geo-опытный специалист
Василий 2

Вы бы хоть зарплату написали...

Я конечно начинающий геодезист, но мне не внушает доверия работа на которой надо быть геодезом, секретарём, логистом, юристом и ещё кем то... Как у классика: "Нужен мне работник: повар, столяр, плотник".

По сути сам себе геодезическая фирма ))) Сам нашел, сам отснял, сам обработал и сдал ))) Не плохо для начинающих, стремящихся в последствии открыть "своё". Как раз всему научатся и вперед. 

Geo-ученик

поможем удаленно с камералкой. пишите на info@vektormap.ru

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1