Список форумов Регистрация Поиск FAQ Вход

tsoy30
Geo-ученик
форумчане, у меня беда: sokkia 530 при скачке на пк выдает, не привычные всем циферки, а какие то буквы прчем кирилицей, не могу найти где прокол. уже все настройки на приборе пересмотрел не вижу косяка, скинул на заводские, и таже ерунда. подскажите пожалуйста где я накасячил заранее спасибо!!!
Geo-Гуру
tsoy30
форумчане, у меня беда: sokkia 530 при скачке на пк выдает, не привычные всем циферки, а какие то буквы прчем кирилицей, не могу найти где прокол. уже все настройки на приборе пересмотрел не вижу косяка, скинул на заводские, и таже ерунда. подскажите пожалуйста где я накасячил заранее спасибо!!!
А какой программой скачиваете? Настройки передачи данных самой программы с прибором сверяли?Обычно, такая проблема возникает когда скорость передачи в приборе одна, а в программе по приему другая. Кстати, какая у вас стоит? Должна быть 9600 или поменьше.
Geo-ученик
скачиваю с помощью Sokkia Link настроики проверял, насчет скорости проверил стоит одна и таже что в приборе то и в программе 9600
Geo-Гуру
tsoy30
скачиваю с помощью Sokkia Link настроики проверял, насчет скорости проверил стоит одна и таже что в приборе то и в программе 9600
А раньше, все нормально скачивало?Странная, какая-то проблема. Может, другой программой скачать попробуете? Например, GeoTerminal. Её в интернете найти можно. С Соккии она прекрасно скачивает. Или, попробовать на другом компьютере скачать, или с другим кабелем.Где-то похожая проблема была, на геодезист.ру.
Geo-ученик
Спасибо большое за отзывчивость. Я вчера разобрался это у меня с кабелем проблема. На данный момент скачиваю через флешку все идет нормально

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1