Список форумов Регистрация Поиск FAQ Вход

Nik120927
Geo-опытный специалист
Не как не магу сделать так чтобы ширифт ЕSDK заменить на другой мне нужный а то в блоках его создает менять долга а при перегоне в акад да других компах без геоникса меняется и налазиет на другие объекты
Geo-молодой специалист
http://www.geonika.net/HTML/t030503.htm 5. БД условных знаков.Переключает режим отображения точечных и линейных знаков. Вариант отображений знаков:"По умолчаниюВ отображении точечных и линейных знаков используется векторный шрифт eskd.shx. Шаблоны блоков и описание правил тополиний находятся в папке данных "%ProgramData%\CSoft\GeoniCS 2013\ТОПОПЛАН\DB"."АльтернативныйВ отображении знаков используются ТруТайп шрифты. Шаблоны блоков и описание правил тополиний находятся в папке данных "%ProgramData%\CSoft\GeoniCS 2013\ТОПОПЛАН\DBA".Переключение опции, если в чертеже присутствуют знаки топоплана, выводит диалог предупреждения об автозамене всех знаков при продолжении операции.
Geo-опытный специалист
Все я это знаю Менял выходит как шрифт меняется но только в условных знаках линейных таких трубопроводы и прочее а я хачю поменять в блоках таких как например перекрестье с координатами или когда делаешь деление на листы в штампе может еще какой есть способ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1