Список форумов Регистрация Поиск FAQ Вход

brodyagaGT
Geo-гость
Вопрос такого характера:Нужно запихнуть названия сел в свойства областей, т. е. вместо "20 055" поставить "Неверово" так же как "Трофимово". Как это сделать на карте я разобрался - это не сложно, а вот после сохранения и проверки ничего не изменилось. Или как вариант текстовые файлы переделать в линии с заливкой нужно...Собственно вопрос прост - как это сделать? :oops: http://uploads.ru/cBM8g.jpg
Geo-специалист
Для векторных объектов на карте можно добавлять атрибутивную информацию - то, что вы называете
Цитата:
запихнуть названия сел в свойства областей
. У вас имеется слой векторных объектов для сёл? (если масштаб мелкий, слой должен быть точечный). Если имеется слой, для него есть таблица атрибутов с названиями. Вам нужно связать две таблицы - таблицу "сёла" (условно называю) с таблицей "области". Объясните, для какой цели вам нужна операция, я опишу вам процедуру.
Geo-ученик
Re:Re:Вопрос знатокам от чайникаТо есть получается, что Виктор неправ?Он написал, что, если они вышлют мне почтой, то платить ничего не надо.
Geo-гость

Подскажите, пожалуйста, почему после конвертации из xml в tab папка (в которой должен сохраниться итоговый файл) остается пустой?? в окне универсального транслятора пишется после конвертации трансляция успешно завершена, ошибок нет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1