Список форумов Регистрация Поиск FAQ Вход

marchel
Geo-ученик
Недавно в фирме в которой Я работаю купили программу АРГО, всем очень понравилась. Советую попробовать!!!
Geo-практикант
Спасибо, не надо!!! :?
Geo-продвинутый специалист
marchel
Недавно в фирме в которой Я работаю купили программу АРГО, всем очень понравилась. Советую попробовать!!!
А почему она вам понравилась? В чем до этого работали?
Geo-ученик
Работали в MapInfo. Посмотрите на сайте: http://www.argogeo.ru
Вы что ли рекламный агент?,- по продажам программных продуктов???? Просто поинтересовался вашим личным впечатлением, а вы ссылки зачем-то даете?
Geo-ученик
не я не рекламный агент ! там просто интересней написано чем еслиб я рассказывал.
Ну, естественно и чего только они там не напишут, что б только толкнуть по дешевке свой продукт!!!!:D Хочется от вас подробности услышать - человека, который это хвалит.
Geo-ученик
Не давно рассказали про эту программу, очень хотелосьбы услышать мнения тех, кто в ней работает :)
Geo-ученик
я сейчас тоже подбираю себе программу для выполнения межевого плана. Сайчас пока работаю в Геокаде, но обновления стали дорогими, да и еще не готовы для работы по новым требованиям. Прочитала про АРГО, пишут, что уже есть новая версия с межевым планом. Может кто-то работал и знаком с этой программой, посоветуйте!
Geo-заслуженный специалист
Программ с межевым планом сейчас много: земдело(14500р), арго (160000р), геокад-АРМ "КИН"(18000р), ПК"Межевой план", кадастровый офис( 30-40000р) - выбирай не-хочу. Все дело в специфике(связьс кадастровым органом) и в цене тоже.
Geo-специалист
Да, согласен, подобных программ куча. Ещё CREDO’вский ЗЕМПЛАН есть, который мне не оч. нравится, в программе «Землеустроительное дело» мне как-то комфортней работается. Универсального ПО, к сожалению, нет.Вообще, друзья мои многие работают в «Арго» (особенно Одинцовские) и программой вроде довольны, единственное, жалуются, что разработчики постоянно программу обновляют, а за это надо платить, при чём прилично.Во вторник еду в учебный класс ГУП МО «МОБТИ» для ознакомления с модулем «Межевой план» (ПК Географика). Поделюсь впечатлениями.
Geo-специалист
Так вот, о впечатлениях. Модули «Поэтажный план», «Геоплан» и обновлённый «Межевой план» теперь объединены в одну программу, что вполне удобно для структур типа БТИ. Всё работает вполне сносно. Не плохо исполнен модуль «Геоплан» для создания топопланов крупных масштабов, очень похоже на Геоникс: данные с тахеометров (масса форматов + txt, crv, dwg), обработка, уравнивание, построение ЦММ, горизонтали, топография, печать. Единственный минус - экспорт в Автокад, экспортирует, но немного коряво, обещают доработать.
Geo-гость
Paul
Вообще, друзья мои многие работают в «Арго» (особенно Одинцовские) и программой вроде довольны, единственное, жалуются, что разработчики постоянно программу обновляют, а за это надо платить, при чём прилично.
Если можно - поподробней про платность обновлений. На сайте у них написаны следующие ценники: 18.5 тыр за 3 рабочих места включая обновления в течении 15 месяцев (это учитывая, что у нас есть купленное давно ЗемДело5), а обновления в будущем - 9 тыщ в год за 3 компа. Реальные цены отличаются?И ещё вопросы по МОБТИ. Где можно найти информацию про учебный класс? Цен и условий поставки Межевого плана от Географики тоже не нашёл. Не интересовались по условиям?ОФФ/2: Месяц назад слышал, что МОБТИ закупило АРГО под межевой план для десятка своих филиалов. В реальности они сами что сейчас используют? :? Ну и последнее: случайно выхода на "не демо" версию АРГО 5 нет?.. :roll:
Geo-специалист
Demo можно на официальном сайте АРГО скачать, по e-mail они пришлют пароль и, пользуешься прогой 30 дней (с какими-то там ограничениями конечно), вот и всё.Учебный класс у МОБТИ в Мытищах (в центральном офисе), там же, программистами МОБТИ (Географика), и была разработана прога "Межевой план" (в ней они объединили модули "Поэтажный план", "Геоплан" (для топографии) и, собственно, "Межевой план"). Наш филиал очень рассчитывал заполучить её бесплатно, как обновление, поскольку "Поэтажный план" у нас уже был. Но, увы, они втюхивают прогу как новый продукт, а не как обновления старого модуля. Странная политика, не правда ли? Прога стоит около 30-ти тыс. рублей. Заходи на сайт Географики, там и телефоны должны быть. Не найдешь, пиши, спрошу телефоны на работе.Про то, что 10 филиалов купили АРГО я не слышал, мне кажется вряд ли, по мне так Географика по-круче будет. Сами мы работаем в CREDO (ЗЕМПЛАН, ТОПОПЛАН), не бог весь что, но так у нас уж повелось. Новый ЗЕМПЛАН (заточенный по новый межевой план) мы уже получили, совсем недавно.
Geo-гость
PaulСпасибо за информацию. С Мытищами пока не договорились (для поездки целый день надо, всвязи с праздниками не удаётся пока вырваться). Постараюсь тоже съездить во второй половине мая. Скачали у них программу с сайта - какие то проблемы. То ли это вообще не демо, то ли проблема с работой на windows vista. (((Про обновления - действительно как-то странно.Скачали демку АРГО. Из ограничений оказалось есть 30 дней и то, что не сетевая версия. Попробовали сделать межевой план, методом научного тыка сходу не получилось. В понедельник приедет их человек с презентацией - надеюсь что вопросы "как на этом ездить" прояснятся.По ЗЕМПЛАНУ демки нету, как и по ЗемДело. (((.. Удобная получилась программа? Помимо межевого плана каталоги координат и "аля проект границ" (сейчас это обозвали схема расположения ЗУ) делать умеет?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1