Список форумов Регистрация Поиск FAQ Вход

tSAy
Geo-ученик
Какие ещё тахеометры возможно прошить в ручную?
Geo-мастер
tSAy
Какие ещё тахеометры возможно прошить в ручную?
C ТRIMLE M3 я разобрался в течении 2х дней. Его старший брат 3305 заморочистей по началу.SOKKIA 530RK удобен,а ТОПКОН заумный,но когда его поймешь от него не отойдешь.Они все хорошие.Когда их поймешь и полюбишь-расставаться с ними трудно. :D Вот мною и было сказано:1000гр. к друзьям+их советы (кто с какими работал) и всё будет ровненько.А нашему прекрасному полу мы всегда за их улыбку и поможем и подскажем! :D
Geo-ученик
Купил в конце декабря тахеометр Sokkia set 530 R на аукционе в Японии, его выслали жду прихода прибора.
Geo-ученик
да,не все так просто,поэтому и денег столько накручивают -за морем телушка-полушка.... :wink:
Geo-заслуженный специалист
(!empty($user->lang['QUOTE'])) ? $user->lang['QUOTE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'QUOTE'))):
Купил в конце декабря тахеометр Sokkia set 530 R на аукционе в Японии, его выслали жду прихода прибора.
По какой цене обошелся и в каком состоянии?
Geo-ученик
Прибор обошелся порядка 130 т.р. насчет состояния не могу пока судить точно скоро прийдет тогда и напишу подробно вот ссылка на него с аукциона http://www.injapan.ru/auction/n71408848.html
Geo-продвинутый специалист
tSAy
Прибор обошелся порядка 130 т.р. насчет состояния не могу пока судить точно скоро прийдет тогда и напишу подробно вот ссылка на него с аукциона http://www.injapan.ru/auction/n71408848.html

Здравствуйте tSAy, пришел ли вам прибор, в каком состоянии и поддерживается ли русский язык. удобнее ли это покупать с аукциона прибор?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1