Список форумов Регистрация Поиск FAQ Вход

bergmeister
Geo-продвинутый специалист
Доброго времени!В последнее время на форуме стало появляться много спама.У меня появилась такое предложение администрации, не знаю, возможно ли оно технически: ввести предмодерацию для новых пользователей. Ну и, естественно, блокировать пользователя, если его сообщение будет расценено как не соответствующее форуму.И к участникам: кликайте на восклицательный знак (пожаловаться) в таком сообщении.
Geo-Гуру
bergmeister
Доброго времени!В последнее время на форуме стало появляться много спама.У меня появилась такое предложение администрации, не знаю, возможно ли оно технически: ввести предмодерацию для новых пользователей. Ну и, естественно, блокировать пользователя, если его сообщение будет расценено как не соответствующее форуму.И к участникам: кликайте на восклицательный знак (пожаловаться) в таком сообщении.
Поддерживаю. Спамом просто завалили. Читать неприятно.
Введена премодерация сообщений для новых пользователей до первого одобренного сообщения.

Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.

bergmeister
geostart
Введена премодерация сообщений для новых пользователей до первого одобренного сообщения.
Что-то не заметно. Или я слишком придирчив?
Geo-Гуру
bergmeister
geostart
Что-то не заметно. Или я слишком придирчив?
Все новые сообщения новых пользователей проверяются. Если все нормально, то пользователь участвует в работе форума.А эти новые спамеры, как бы зарегистрированы на форуме раньше, поэтому их спам-сообщения и проходят на форум. Видать, дырка в движке.
И этих спамеров нельзя забанить?
Geo-Гуру
bergmeister
И этих спамеров нельзя забанить?
Я не могу. Полных прав нету. Админ может.
Спасибо, Qvinto.Я, собственно, админу и адресовал вопрос.
Geo-гость
Да отсеивание старых спамеров лишь вопрос времени.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1