Список форумов Регистрация Поиск FAQ Вход

Ирина1989
Geo-ученик
Помогите, пожалуйста, найти информацию о двухсекундном тахеометре фирмы Topcon, например о тахеометре GTS102N. Очень нужно :?
Geo-практикант
А какую именно информацию вы хотите знать?Если вы работаете в Москве или МО позвоните в фирму ПРИН 901-91-91 сделайте вид что вы хотите купить данный прибор и Вам все расскажут
Geo-ученик
Я просто еще учусь на 2 курсе и мне задали по инструментоведению техническое задание на разработку любого 2" тахеометра этой фирмы. А в интернете написаны только технические характеристики, а мне надо 7 страниц как-то насабирать.
Geo-заслуженный специалист
Вот пару ссылочек, может поможетGPT7000i — электронный тахеометр с цифровой фотокамерой http://www.geoprofi.ru/default.aspx?mode=binary&id=338 TOPCON в России http://www.geoprofi.ru/default.aspx?mode=binary&id=523
Geo-мастер
Lex364951
А какую именно информацию вы хотите знать?Если вы работаете в Москве или МО позвоните в фирму ПРИН 901-91-91 сделайте вид что вы хотите купить данный прибор и Вам все расскажут
:D :D :D Ирина! Уменя на работе визитка менеджера ПРИН.Не плохой малый. Я его попрошу и думаю он не откажет в такой просьбе. Но только в пнд.вечером сообщу в тематике форума. :!: :arrow: :evil: Во дело как поставлено-второкурсникам такую задачу. Ведь без надлежащей практики (эти слова,даже писанина)-это ПУСТОТА.Ни чего ведь не запомнят.
Geo-опытный специалист
Ирина1989
Я просто еще учусь на 2 курсе и мне задали по инструментоведению техническое задание на разработку любого 2" тахеометра этой фирмы. А в интернете написаны только технические характеристики, а мне надо 7 страниц как-то насабирать.
Ни фига себе заданьице!!!А где учитесь если не секрет?
Geo-ученик
Спасибо всем кто помог. А учусь я в ПГУ
Ирина1989
Спасибо всем кто помог. А учусь я в ПГУ
А что за ПГУ - Пермский государственный университет?
Дядя Федор
Ни фига себе заданьице!!!А где учитесь если не секрет?
В МИИГАиКе по этому же предмету такие же задания. Я вот в годы учебы разрабатывал прибор с сервоприводом. Странно только, что ограничили деятельность одним Топконом.
Geo-опытный специалист
Я в принципе и удивился тому,что что ограничили одним Топконом,поэтому и интересно стало,что за заведение.
Geo-ученик
Нет ПГУ это Полоцкий государственный униветситет.
Geo-мастер
Ирина1989
:D Ирина,извини. "Зашился" на работе. Завта позвоню менеджеру и попрошу "наскрябадь" тебе 7 страниц. Вероятнее всего он большую часть информации будт изымать из инструкции по пользованию прибором,а таковое можно и мне самому тебе выслать. Обозначь основные вопросы задания. Так будет легче ориентироваться в задании.Попробуем?
Geo-мастер
Ирина1989
Я сегодня трижды звонил в "ПРИН",но он не появился на работе.
Geo-ученик
Спасибо тебе большое за помощь, но я тут вчера уже сама нашла руководство по эксплуатации. Там чего только нет. Так что думаю 7 страниц я насобирать смогу. :P
Geo-мастер
Ирина1989
Спасибо тебе большое за помощь, но я тут вчера уже сама нашла руководство по эксплуатации. Там чего только нет. Так что думаю 7 страниц я насобирать смогу. :P
:D Да какая помощь-одни обещания.А если что,то у меня 3305,а у Дяди Фёдора тоже TOPCON и у ребят есть.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0