Постановление Главы города Магнитогорска от 4 октября 2005 г. N 484-П "О создании группы радиационного контроля"

В соответствии с Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 02.08.91 N 132 "О совершенствовании службы лучевой диагностики", в целях совершенствования организации и повышения качества лучевой диагностики, более эффективного использования имеющихся ресурсов, внедрения современных лечебно-диагностических методов и осуществления технического контроля за имеющейся в распоряжении лечебно-профилактических учреждений Магнитогорска рентгенологической техники, а также осуществления ведомственного контроля за качеством монтажа, ремонта и технического обслуживания аппаратуры постановляю:
1. Создать на базе МУЗ "Городская больница N 2" города Магнитогорска группу радиационного контроля.
2. Финансирование расходов для осуществления деятельности группы радиационного контроля осуществлять за счет средств бюджета города Магнитогорска.
3. Управлению финансов администрации города (Расчетова С.В.) финансирование расходов производить согласно утвержденной смете в пределах ассигнований, утвержденных в бюджете города по управлению здравоохранения администрации города на 2005 год.
... 5. Возложить контроль за исполнением настоящего постановления на заместителя главы города Богданова В.Н.
И.о. главы города
В.В. Храмцов