Постановление Правительства Челябинской области от 16 июля 2014 г. N 361-П "О передаче недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области, в собственность муниципального образования Чебаркульский муниципальный район"

В соответствии с федеральными законами "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Челябинской области "О порядке управления государственной собственностью Челябинской области и приватизации имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области", принимая во внимание решение Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района Челябинской области от 19.11.2013 г. N 436 "О принятии в муниципальную собственность Чебаркульского муниципального района объектов движимого и недвижимого имущества", Правительство Челябинской области постановляет:
1. Передать безвозмездно недвижимое имущество, находящееся в государственной собственности Челябинской области, в собственность муниципального образования Чебаркульский муниципальный район согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Установить, что право собственности на недвижимое имущество, указанное в пункте 1 настоящего постановления, переходит к муниципальному образованию Чебаркульский муниципальный район со дня подписания передаточного акта.
3. Министерству промышленности и природных ресурсов Челябинской области (Бобраков А.Е.) оформить в установленном порядке безвозмездную передачу в собственность муниципального образования Чебаркульский муниципальный район недвижимого имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Председатель Правительства
Челябинской области
С.Л. Комяков
Приложение
к постановлению Правительства
Челябинской области
от 16 июля 2014 г. N 361-П

Перечень недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области, подлежащего передаче в собственность муниципального образования Чебаркульский муниципальный район

N
п/п
Наименование имуществаАдрес
(местоположение имущества)
1.Нежилое здание - гараж общей площадью 146,7 кв. метраЧелябинская область,
г. Чебаркуль, во дворе жилого дома по
ул. Ленина, N 18