Решение Собрания депутатов Миасского городского округа Челябинской области от 19 декабря 2014 г. N 13 "О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Миасского городского округа от 25.01.2013 г. N 4 "О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Ми

Решение Собрания депутатов Миасского городского округа Челябинской области от 19 декабря 2014 г. N 13 "О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Миасского городского округа от 25.01.2013 г. N 4 "О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Миасского городского округа от 24.12.2010 г. N 4 "Об арендной плате за землю на территории Миасского городского округа"

Рассмотрев предложение Главы Миасского городского округа И.В. Войнова о внесении изменений в Решение Собрания депутатов Миасского городского округа от 25.01.2013 г. N 4 "О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Миасского городского округа от 24.12.2010 г. N 4 "Об арендной плате за землю на территории Миасского городского округа", во исполнение решения Арбитражного суда Челябинской области от 02 декабря 2014 года по делу N А76-11458/2014, учитывая рекомендации постоянной комиссии по вопросам законности, правопорядка и местного самоуправления, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Уставом Миасского городского округа, Собрание депутатов Миасского городского округа решает:
1. Внести изменения в Решение Собрания депутатов Миасского городского округа от 25.01.2013 г. N 4 "О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Миасского городского округа от 24.12.2010 г. N 4 "Об арендной плате за землю на территории Миасского городского округа", а именно: в Приложении 2 к Решению пункты 2.3, 2.5 исключить.
2. Настоящее Решение опубликовать в установленном порядке.
3. Контроль исполнения настоящего Решения возложить на постоянную комиссию по вопросам законности, правопорядка и местного самоуправления.
Глава Миасского городского округа
И.В. Войнов